Размер шрифта:
Национальный проект "Формирование комфортной городской среды" за 2018-2022 г.

Постановление от 27.02.2018 № 37/1 «Об утверждении дизайн – проекта благоустройства аллеи Воинской Славы и части улицы Советской в рабочем поселке Башмаково»

Решение от  15.11.2017 № 264-55/6 «Об утверждении Правил благоустройства территории рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области»

Постановление №144А от 20.09.2017 Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования рабочий поселок Башмаково Башмаковского района Пензенской области на 2018 год»

Протокол заседания общественной комиссии по утверждению ежемесячного отчета о реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды на территории р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области

Паспорт приоритетного проекта "Формирование современной городской среды"

Дорожная карта по реализации приоритетного проекта "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования рабочего посёлка Башмаково Башмаковского района Пензенской области в 2017 году.

Постановление №151 от 03.10.2017 О проведении инвентаризации дворовых и общественных территорий муниципального образования рабочий поселок Башмаково Башмаковского района Пензенской области

Постановление №158 от 16.10.2017 Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области на 2018 год» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области

Концепция формирования городской среды общественных территорий рабочего посёлка Башмаково

Дизайн-проект благоустройства аллеи Воинской Славы в р.п.Башмаково