Инвестиционная деятельность и предпринимательство

Постановление от 25.09.2018 № 139 «О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности рабочего посёлка Башмаково Башмаковского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядке и условиях предоставления указанного имущества в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства)»

Постановление от 21.09.2018 № 136 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности  р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Администрация р.п.Башмаково сообщает информацию для субъектов малого и среднего предпринимательства

Предпринимательство в Башмаковском районе

Государственные поддержки, действующие на террритории Пензенской области

Субъекты малого предпринимательства Башмаковского района могут принять участие в конкурсном отборе по предоставлению в аренду оборудованных нежилых помещений бизнес-инкубаторов ГКУ «ПРОБИ»

Реестр муниципальной собственности р.п.Башмаково Башмаковского района Пензенской области для субъектов малого и среднего предпринимательства