В период с 16 по 27 марта 2020 года на территории Пензенской области пройдет первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Общество 11.03.2020

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, на оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В УМВД России по Пензенской области в круглосуточном режиме работает телефон (59-10-10), который в период акции продолжит принимать оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков. Данную информацию можно также сообщить по телефону 4-10-59 в ОМВД России по Башмаковскому району.