Сессия Комитета местного самоуправления
Общество 25.02.2020

Сессия Собрания представителей р.п.Башмаково Башмаковского района состоялась 25 февраля 2020 года.

В работе сессии приняли участие глава администрации р.п.Башмаково Башмаковского района Селемнёва Надежда Михаиловна ,заместитель главы администрации р.п.Башмаково Грошева Татьяна Викторовна, главный специалист юрист администрации р.п.Башмаково - Комарова Ирина Александровна, ведущий специалист администрации р.п.Башмаково - Панова Анна Александровна,Глава р.п.Башмаково Башмаковского района Павел Евгеньевич Животков, депутаты, должностные лица, представители общественных организаций.
В ходе сессии депутаты рассмотрели следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Комитета местного самоуправления рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области от 25.12.2019 № 53-8/7 "О бюджете рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"

2. О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области от 30.08.2019 №441-95/6

3. О создании Комитета местного самоуправления рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области с правами юридического лица.

4. О внесении изменений в контракт с лицом, назначенным на должность главы администрации р.п.Башмаково Башмаковского района Пензенской области  по контракту, утвержденный решением Комитета местного самоуправления рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области.

5.О внесении изменений в Положение о территориальном общественном самоуправлении рабочего поселке Башмаково Башмаковского района Пензенской области.

6. Об утверждении Порядка подготовки документов территориального планирования и внесения изменений в них.

7.О порядке проведения публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства от минимально допустимого земельных участков на территории рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области.