В Башмаковском историко-краеведческом музее представлена выставка картин «Радуга красок»
Общество 21.02.2020
В Башмаковском историко-краеведческом музее представлена выставка картин Ольги Жигалёвой «Радуга красок».
Учащиеся 2 «Б» класса Башмаковской средней школы №1 познакомились с работами и представленными экспозициями О.В. Жигалевой.
В картинах художницы отражены разные мотивы: это зимняя природа, буйство летних красок, любимые места малой родины, христианство и вера в Бога. В своих работах Ольга Вячеславовна отразила все мысли и душевные переживания.
Приглашаем гостей и жителей Башмаковского района посетить выставку работ Ольги Жигалевой.