Размер шрифта:
В р.п. Башмаково состоялись соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2020»
Общество 10.02.2020
08 февраля в р.п. Башмаково состоялись соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2020». В соревнованиях приняли участие образовательные учреждения Башмаковского района, трудовые коллективы.
На параде открытия соревнований с приветственным словом выступили глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина и заместитель начальника Управления государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области Александр Киндаев, после чего с регламентом соревнований всех участников ознакомил заместитель начальника отдела КМПФК и С Михаил Земенков.
Победители и призёры соревнований были награждены медалями, ценными призами и грамотами администрации р.п. Башмаково.