Размер шрифта:
В малом зале Дома культуры р.п. Башмаково состоялась встреча
Общество 06.02.2020
5 февраля 2020 г. в малом зале Дома культуры р.п. Башмаково состоялась встреча главы администрации Башмаковского района Тамары Павлуткиной, заместителя министра Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Ольги Майоровой и начальника отдела социальных выплат отделения ПФ по Пензенской области Ольги Стяжкиной с молодыми семьями, семьями с детьми, женщинами фертильного возраста, беременными женщинами, главами сельских администраций.
В ходе встречи представители ведомств довели до аудитории информацию о мерах социальной поддержки семей с детьми, которые были озвучены в послании Президента Российской Федерации В.В. Путина, а также о предоставлении материнского капитала семьям при рождении детей. Представители ведомств дали ответы на вопросы, интересовавшие участников встречи.
В фойе дома культуры работали консультативные площадки, где желающие также получили консультации по интересующим вопросам.