Администрация р.п.Башмаково Башмаковского района
Список депутатов


С Х Е М А
одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва

 Избирательный округ  № 1 (294)

Территория: улицы Дзержинского, Кутузова- д.№13 по д.33 (нечетная сторона), с д.№ 16 по д.№84 (четная сторона), Ленинская, Луговая, Маршала Жукова, Урицкого, Ф.Ярцева.

Избирательный округ  № 2 (295)

Территория: улицы Бурденко, Водопьянова, Папанина, Пирогова, Российская, Семашко, Солнечная, Кутузова д.№ 4,4А-14 (четная сторона), с д.№ 1, 1а,1в,1б,3,5,7,9,11 (нечетная сторона), Е.Базденкова.

Избирательный округ  № 3

Территория: улицы Западная, Полевая, Строителей. 

Избирательный округ  № 4

Территория: улица  Байкова, Лермонтова, Меркулова, Октябрьская, Садовая

Чапаева с д.№2 по д.№16 (четная сторона).

Избирательный округ  № 5  (296)

Территория: улицы Железнодорожный переулок, Плеханова, терр.ПМК-750, Чапаева с д.№18 по №48  (четная сторона), с д.№1 по № 69 (нечетная сторона), Чехова.

Избирательный округ № 6  (297)

Территория: улицы. улица   Боронина, Газопроводская, Губкина с д.№22, 23, 24,25 ,26, Дунаева, Заовражная, Компрессорная, Магистральная, Максина, Стрижкова, Щорса.

Избирательный округ  № 7

Территория: улицы Губкина д.№ 27, 28, 29, 30,31,32,33, 33а, 34, 35, 41, 42, 43,44,45,46,47,48,49,50, 51,52, Дачная,  Есенина,  Захарова, М.Горького, Пушкина, Свердлова.

Избирательный округ  № 8

Территория: улицы Губкина с д.№ 1 по д.№21 , Совхозная,

 Избирательный округ № 9 (298)

Территория: улицы Восточная, Дадаева, Захолодильная, Комарова, Матросова, Мичурина, Озерная , Радищева, Северная, Шайкова с д.№25 -№43 (нечетная сторона) по д.№,20, 30А, 32,34,36 (четная сторона).

 Избирательный округ  № 10  (299)

Территория: улицы Андрианова,Башмаковский переулок, Добролюбова, Коммунальная, Кооперативная, Красноармейская, 50 лет ВЛКСМ, Советская, Шайкова с д.№1,1а-23 (нечетная сторона) по д.№2,2а,4,4А,8,10,10а,12,12а,14,16,20,22,24,26а,26,28,30, (четная сторона).

Избирательный округ № 11

Территория: улицы Комсомольская, Молодежная, Первомайская,  Пионерская, Победы , Шевченко с д.№ 1 по №31 (нечетная сторона) , Школьная,

Избирательный округ  № 12

Территория: улицы Королева,Ломоносова, Московская, Шевченко д.№ 33 по д.№69 (нечетная сторона), с  д.№ 2 по  № 36 (четная сторона), Пацаева, Шендяпина, Юбилейная.

Избирательный округ  № 13  (300)

Территория: улицы Белинского,  8 Марта д.№1,2,4,8,10, Калинина,Кирова, Новая.

Избирательный округ № 14

Территория: улицы  Башмаковская, 8 Марта с д.№3 по № 25 (нечетная сторона); с д.№12 по д.№ 40 (четная сторона), Гагарина, Мира ,Мохова, Набережная,  Титова.

Избирательный округ  № 15

Территория: улицы  Гоголя, Заводская, Суворова, Фабричная , Шереметьевская.

Список депутатов Собрания представителей

р.п.Башмаково Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва

округа

Фамилия, имя, отчество

1

2

1.                  

Корзин Алексей Юрьевич

 

      

2.                  

Аверьянова Татьяна Анатольевна

3.                     

Порукова Тамара Леонидовна

4.                  

Кожевникова Елена Николаевна

5.                  

Свечникова Наталья Владимировна

6.                  

Кошелев Дмитрий Владимирович

7.                  

Животков Павел Евгеньевич

8.                  

Дервина Ирина Ивановна

9.                  

Квасов Иван Петрович

10.             

Теплякова Галина Викторовна

11.             

Белов Александр Владимирович

12.             

Абрамова Светлана Владимировна

13.             

Елизарова Алла Владимировна

14.             

Привалов Вадим Александрович

15.

Раков Александр Владимирович